Цветы - это удивительные растения, растущие на нашей большой планете во всех уголках земного шара. Благодаря цветам наш мир наполняется естественными природными красками. Цветы способны поднимать настроение, успокаивать и вызывать самые положительные эмоции. Цветы приятно дарить и получать в подарок. Украсив свой интерьер и окружив себя цветочными растениями, мы окружаем свою жизнь хорошим настроением и избавляем от серости повседневных красок.

Именно цветам было посвящен фотоконкурс, организованный в группе «Красногорский  районный  Дом культуры»  социальной сети «Одноклассники» с 17 по 31 августа 2020 года.

Каждый желающий мог прислать фотографии своих усадеб, цветов и цветочных композиций на электронную почту Красногорского районного Дома культуры.

На фотоконкурс «Украсим жизнь цветами» было представлено 100 фотографий от 32 участников.

По итогам голосования:

1 место   конкурс 1 место

I место заняла Елена Коробкова из с.Новозыково. Две ее фотографии  набрали 49 и 37 голосов;

II место заняла Бакшеева Елена из с.Мануильское (34 голоса);

III место заняла Соня Эш из п. Талый, ее фотография набрала  26 голосов.

2 место конкурсконкурс 3 место

Все участники фотоконкурса получат грамоты за участие,  победители памятные дипломы I,II,III места и призы.

Сейчас на сайте 266 гостей и нет пользователей

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.