В рамках Марафона Дней культуры муниципальных образований Алтайского края «Соседи», творческие коллективы и исполнители Красногорского района 18 апреля выступили на сцене культурно-спортивного центра в с.Первомайское Бийского района с концертной программой «Хорошее настроение».

приветственное слово  Смолянникова, Чернышов

Участников мероприятия и зрителей поприветствовали исполняющая обязанности главы Бийского района Кочкина Алена Юрьевна и заместитель главы Администрации Красногорского района Князева Любовь Николаевна.

Открыли концертную программу Юрий Чернышов и Людмила Смолянникова песней «Алтай».

Сибирячка  Цыганов

Астахова  Суртаева

В этот день для зрителей звучали песни в исполнении коллективов и солистов районного Дома культуры, детской школы искусств, Быстрянского, Соусканихинского и Малиновского филиалов МфКЦ. Хорошее настроение дарили: народное женское вокальное трио «Девчата», вокальная группа «Сибирячка», Светлана Астахова, Виктор Яуров, Юрий Чернышов, Людмила Смолянникова, Виктория Адамович, Валерий Цыганов и Юлия Ермолина, Галина Суртаева, Айша Амирова.

Адамович Амирова

Смолянникова  Цыганов, Ермолина

Инструментальные номера подготовили Виктор Яуров (Красногорский РДК) и Геннадий Шелехов (Малиновский филиал).

Яуров  Шелехов

Понравились зрителям юмористические сценки театрального коллектива «Талочка» Новоталовского филиала.

сценка  сценка

Хореографические номера представили танцевальный коллектив «Базар-вокзал» Березовского филиала и участники хореографического коллектива «Вариация» детской школы искусств.

Вариация Базар-вокзал

Ярким завершением концерта стал номер «Ладушки» в исполнении народного женского трио «Девчата» и хореографического коллектива «Вариация».

трио "Девчата", Вариация общая