эмблема День защиты детей

1 июня, Международный День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник!

В этот день специалисты Красногорского районного Дома культуры традиционно подготовили и провели игровую развлекательную программу  «Планета детства».

Гостей праздника ждали интересные игры, конкурсы, концертная программа. Обучающиеся Красногорской детской школы искусств оформили выставку работ, посвященную лету. Также на празднике работала торговля: сладкая вата, мягкое мороженое, игрушки и шары.

участники Родничок  клоуны

Открыли мероприятие солисты детской вокальной студии «Родничок» районного Дома культуры Лена Житник, Арина и Лера Теберековы, исполнив песню «Праздники».

песни  танец

Ребята, пришедшие в этот день на площадь, смогли не только поиграть с клоуном Клёпой, клоунессой Клёпкой и Шапокляк, но и потанцевать с участниками хореографического коллектива «Ритмы планеты» детской школы искусств и спеть добрые песни с солистами РДК и ДШИ: Машой Уразовой, Лерой Погоняйченко, Тасей Килиной, Нелли Гнездиловой. Таня Поминова прочла стихотворение «Про динозавров».

игры  танцы

Ведущие: Марина Абросимова и Инна Палагина.

флешмоб  конкурс рисунка

Завершилось мероприятие, по традиции, конкурсом рисунка на асфальте и сладкими подарками от спонсора ООО «Торговый Дом «Уют».