Доброй традицией в преддверии нового учебного года стало проводить благотворительный концерт, посвященный Всероссийской акции «Соберем детей в школу».  В с.Красногорское концерт состоялся 25 августа на площади Советов.

флешмоб  студия Родничок

Открыли концертную программу участники хореографического коллектива «Ритмы планеты» детской школы искусств, организовав флешмоб для всех присутствующих.

Порадовали зрителей музыкальными подарками участники детской вокальной студии «Родничок» районного Дома культуры, обучающиеся детской школы искусств Матвей Кулебин и Глеб Тупикин (руководитель Петр Петров), Людмила Смолянникова, Светлана Астахова.

баянисты  баянист

Зажигательный танец «Морячка» исполнил хореографический коллектив «Вариация» детской школы искусств.

танец Морячка  танец

Концертную программу вели Людмила Смолянникова и Ольга Неверова.

Аналогичные концерты состоялись в Березовском и Усть-Ишинском сельских Домах культуры 27 августа и 29 августа. Участниками художественной самодеятельности Березовского СДК были подготовлены разножанровые номера. Концерт открыла Юлия Зеновьева  песней «Лето». Аня Рассолова, как и всегда, вызвала шквал аплодисментов, выступив с танцем «Ромашка». Раиса Барышева, уже не первый раз выступает на сцене СДК, приезжая в гости к родителям. Выступили и другие участники художественной самодеятельности. Вела программу Лариса Кожевникова.

танец  песня

В Усть-Ише концертная программа была приурочена к «Балу цветов». На протяжении мероприятия звучали песни о лете, цветах, природе родного края. Радовали своими выступлениями вокальный коллектив «Задоринки», детский танцевальный коллектив «Цунами», а также гости Светлана Сизова из г.Горно-Алтайск и Лилия Бутина из поселка Горный. Сценки, сыгранные артистами СДК, вызвали бурю положительных эмоций и смеха.

Задоринки   сценка

Сейчас на сайте 123 гостя и 1 пользователь

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.