3 сентября 2021 года в День солидарности в борьбе с терроризмом в Красногорском районном Доме культуры состоялся кинолекторий «Терроризм-угроза жизни!».

На мероприятие были приглашены учащиеся 4 А класса МБОУ «Красногорская СОШ», секретарь антитеррористической комиссии Красногорского района Александр Яковлевич Попов, сотрудники отделения Вневедомственной охраны по Красногорскому району.

Ведущая Любовь Козеняшева рассказала о трагических событиях, произошедших 3 сентября 2004 года в городе Беслане республики Северная Осетия. Александр Яковлевич более точно рассказал присутствующим о терроризме, о действиях в случае опасности терракта, привел пару примеров террористических актов, организованных на территории России.

В заключение для учащихся представлен документальный фильм «Терроризм – угроза жизни!» по окончании которого была проведена беседа, во время которой дети с удовольствием задавали вопросы, вступали в дискуссии и самостоятельно делали выводы.

Сейчас на сайте 120 гостей и 1 пользователь

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.