В соответствии с поручением Правительства Российской Федерации 11 сентября 2021 года объявлена Всероссийская акция «Культурная суббота».

выставка   выставка

выставка  выставка

В рамках акции во всех учреждениях культуры района состоялись концертные программы, игровые и познавательные мероприятия для детей, оформлены выставки декоративно-прикладного творчества, книжные выставки, организованы мастер-классы по изготовлению кукол-оберегов, плетению в технике макраме, вязанию крючком.

выставка музей и МЦБ экскурсия Березовка

В районном Доме культуры в этот день были представлены: выставка работ обучающихся класса «Живопись» Красногорской детской школы искусств; выставка декоративно-прикладного творчества клуба людей старшего возраста «Красота для души»; фотовыставка районного краеведческого музея, книжная выставка местных авторов литературного объединения «Красногорье» межпоселенческой центральной библиотеки.

выставка ДШИ  выставка Красота для души

выступление  Софронов

На одном дыхании прошел концерт, подготовленный участниками художественной самодеятельности РДК, обучающимися и педагогами ДШИ.

Адамович  Ритмы планеты

Своим творчеством радовали присутствующих: Юрий Чернышов, Светлана Астахова, Любовь Козеняшева, Людмила Смолянникова, Александр Софронов, Виктория Адамович, Виктория Переладова, Арина и Лера Теберековы, хореографический коллектив «Ритмы планеты»  (руководитель Алексей Комлев). Ведущая - Инна Палагина.

Вика Переладова  Ритмы планеты

Сейчас на сайте 235 гостей и 2 пользователя

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.