ГМИЛИКА подарки

26 ноября в Государственном музее истории, литературы, искусства и культуры Алтая состоялось закрытие выставки и церемония награждения победителей и лауреатов краевого детско-юношеского экологического конкурса художественных работ «Природы хрупкая душа».

Компетентное жюри определило победителей и лауреатов из лучших работ, представленных на выставке.

подарки Подарки ГМИЛИКА

Победителям и лауреатам вручены дипломы 1-2-3 степеней и памятные подарки. Педагогам, чьи учащиеся стали победителями и лауреатами,  вручены Благодарственные письма.

Победители   Терентьева Даша

В этом году в конкурсе в разных номинациях приняло участие почти 300 творческих работ от ребят из 6 городов и 9 районов Алтайского края.

Красногорскую детскую школу искусств представили 37 обучающихся класса «Живопись» (педагоги Созыкина Л.В., Радыгина Л.К., Асямова Т.М.)

Диплом победителя за II место

Воробьева Софья,13 лет

Пичугина Вера, 11 лет

Диплом победителя за III место

Яковлева Дарья, 14 лет

Диплом за участие и поощрительный приз

Ященко Дарья, 13 лет

Брусенцева Ангелина, 12 лет

Нечаева Анастасия, 12 лет

Казанцева Алена, 11 лет

Терентьева Дарья, 9 лет

Дипломы за лучшую творческую работу от директора Тигирекского заповедника вручены Терентьевой Дарье, Еговцевой Дарье, 9 лет.

Сейчас на сайте 90 гостей и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.