Новый год – самый сказочный, добрый и любимый всеми праздник, связанный с надеждами на лучшее. Это время волшебных подарков, радужных фейерверков и исполнения желаний.

общая  танец

Новый год не за горами и к этому замечательному празднику 26 декабря в Красногорском районном Доме культуры состоялся концерт под названием «Новогоднее настроение».

Люда  Астахова

Свои яркие номера подарили зрителям участники детской вокальной студии «Родничок» районного Дома культуры, Любовь Козеняшева, Алена Макрушина, Светлана Астахова, Людмила Смолянникова, Юрий Чернышов, Виктория Адамович, хореографический коллектив «Ритмы планеты» детской школы искусств.

Вика  Чернышов

Алена Макрушина  Люба

Также в праздничном концерте приняли участие гости  - Юлия Ермолина и Валерий Цыганов (с.Соусканиха), Петр Лабутин (с.Тайна).

Ермолина, Цыганов  Лабутин

В завершение с поздравлениями к зрителям вышли Дед Мороз и Снегурочка (Алексей Комлев и Инна Палагина). Они поздравили присутствующих с наступающим Новым годом, пожелали счастья, здоровья, исполнения желаний.

Дед Мороз и Снегурочка  ведущие

Ведущие концерта Инна Палагина и Марина Абросимова.

Сейчас на сайте 241 гость и нет пользователей

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.