Несмотря на свой юный возраст, не первый год радуют зрителей района своим творчеством Лена Житник и Арина и Лера Теберековы. Они являются постоянными участницами районных мероприятий, неоднократно становились дипломантами ежегодного районного фестиваля детского художественного творчества «Лукоморье».

Лена Житник  Арина и Лера Теберековы

Уже не раз юные вокалистки становились участниками  и дипломантами краевого фестиваля детского художественного творчества «Волшебная свирель». И этот год не стал исключением. Фестиваль состоялся в 26-й раз, собрав в Бийском городском Дворце культуры более двух с половиной тысяч участников из 30 районов и городов Алтайского края. Наши участницы получили высокую оценку компетентного жюри. В итоге, Лена Житник, исполнив песню «Бескозырка белая», пополнила свою копилку наград  Дипломом III степени в номинации «Эстрадный вокал», соло 9-11 лет. А Арина и Лера Теберековы впервые были удостоены Диплома Лауреата в номинации «Эстрадный вокал», дуэт, в возрастной категории 12-14 лет за песню «Быть человеком».

Сейчас на сайте 207 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.