В XXVI раз в этом году состоялся краевой фестиваль ветеранских хоровых коллективов «С песней по жизни».  В этом году фестиваль был посвящен Году культурного наследия народов России и 85-летию со дня образования Алтайского края. 10 апреля в Бийском городском Дворце культуры собралось более 650 участников из 22 городов и районов края, в числе которых женская вокальная группа «Сибирячка» Красногорского районного Дома культуры. Для фестиваля было подготовлено две песни: «Ах, судьба моя, судьба» и «Босиком по России», в результате коллектив удостоен Диплома II степени в номинации «Народный вокальный ансамбль».

Сибирячка  награда

Сейчас на сайте 207 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.