26 апреля в Красногорском РДК состоялось памятное мероприятие, посвященное 36 годовщине аварии на Чернобыльской АЭС «Чернобыль – боль моей страны».

участники аварии  выступление главы

Ведущая, Инна Палагина, поприветствовала гостей и ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС, присутствующих в зале. С целью патриотического воспитания, в качестве зрителей были приглашены учащиеся Красногорской средней общеобразовательной школы. Мероприятие было открыто  Гимном Чернобыля в исполнении Юрия Чернышова.

С.Л.Астахова  Люда

Со словами приветствия выступил глава Красногорского района А.Л.Вожаков. В своем выступлении он рассказал о случившейся аварии и поблагодарил ликвидаторов за их подвиг.

Бурков, Шелехов

В этот день со сцены прозвучали музыкальные номера в исполнении Людмилы Смолянниковой, Светланы Астаховой, Геннадия Шелехова, Анатолия Буркова. В заключение зрителям был представлен небольшой документальный фильм.

Сейчас на сайте 113 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.