15 мая во всем мире отмечается Международный День семьи. Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению. Поэтому этот праздник очень важен для всех.

день  семьи  день семьи

В Красногорском районном Доме культуры к этому замечательному празднику состоялась конкурсная программа «Мама, папа, я – спортивная семья».  В мероприятии приняли участие семьи: Рогачевых, Лобановых, Гущиных, Сафроновых, Макарьевых, Сибиряковых, Мещеряковых, Майдоровых,  Зяблицких-Киреевых.

квест

Ведущие Марина Абросимова и Дарья Акимова, поздравили всех присутствующих с праздником, рассказали об истории возникновения этого праздника и легенду об одной семье.

Семьям-участникам было предложено разделиться на две команды и пройти квест. На каждой станции их ждали различные задания: логические, на быстроту и ловкость. После прохождения станций команды получали части слова.

После того, как команды прошли все станции, слово, которое у них получилось – это «Понимание».

По завершении мероприятия каждой семье были вручены памятные дипломы за участие в конкурсной программе, небольшие подарки и сладкие призы от магазина Мария Ра.

Сейчас на сайте 346 гостей и 1 пользователь

© 2022 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.