Управление молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края сообщает, что в Алтайском крае ежегодно проводится конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере молодежной политики (далее – «конкурс»), целью которого является поддержка, развитие и распространение лучших практик в сфере молодежной политики на территории Алтайского края в рамках реализации государственной программы Алтайского края «Развитие молодежной политики в Алтайском крае», утвержденной постановлением Правительства Алтайского края от 10.04.2020 №156.

К участию приглашаются общественные организации, общественные движения, фонды, в том числе общественные и благотворительные, государственные (муниципальные) автономные и бюджетные учреждения муниципальных образований Алтайского края. Прием заявок продлится до 17.00 часов 01.02.2023 года. Подробную информацию о конкурсе можно получить по ссылке –  http://altaimolodoi.ru/nachinaetsya-priem-zayavok-na-konkurs-grantovgubernatora-altajskogo-kraya-v-sfere-molodezhnoj-politiki-v-2023-godu/, а также на сайте управления altaimolodoi.ru в разделе «направления», подразделе «гранты, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Сейчас на сайте 61 гость и 1 пользователь

© 2023 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.