Вручение паспорта – это большое и волнующие событие в жизни молодых людей. Этот факт знаменует для юных граждан начало  взрослости и самостоятельности, так как паспорт – это юридический документ, удостоверяющий личность гражданина любой страны.

На церемонии вручении паспортов  присутствовали юные граждане России, Глава Красногорского района А.Л. Вожаков, заместитель Главы Администрации Красногорского района Л.Н. Князева, директор МБОУ "Красногорская СОШ" Е.И. Дайбов.

Глава Красногорского района А.Л. Вожаков поздравил ребят с получением паспорта. Он отметил, что получение паспорта – это первый серьезный шаг во взрослую жизнь, пожелал бережно относиться к выданному документу.

Много теплых слов ребята услышали от Е.И. Дайбова, директора МБОУ  "Красногорская СОШ"

Паспорта и небольшие сувениры юным гражданам России вручил Глава Администрации района А.Л. Вожаков.

В завершение торжественного мероприятия была сделана общая фотография. Ребята радостные покидали Администрацию района, держа в руках свой первый документ – паспорт гражданина РФ.

Сейчас на сайте 63 гостя и нет пользователей

© 2021 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.