Начальник контрольного отдела УФНС России по Алтайскому краю  Ольга Ефремова расскажет о целях отраслевого проекта, связанных с обелением  сферы общепита.

Рассмотрит основные причины, способствующие сокрытию выручки в сфере оказания услуг общественного питания,  озвучит алгоритм действий налоговых органов, направленных на вывод предприятий данной отрасли из теневого сектора,   а также основную концепцию организации и проведения  контрольных мероприятий в отношении недобросовестных участников рынка.

Мероприятие состоится на канале Алтайского фонда МСП (и социальных сетях)    27.01.2021 в 14:00.

Вопросы к вебинару можно прислать заранее на адрес электронной почты Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. до 25 января.

Для участия необходимо до старта вебинара пройти по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCd2v6Of5GcNzJjsV417OEZQ.