«Прямая линия» по вопросам новых возможностей и размера маткапитала состоится 25 марта 2020 года с 10.00 до 11.00 час.

С января 2020 года воплощена в жизнь одна из президентских инициатив по поддержке демографической программы: утвержден Федеральный закон, вносящий изменения в программу материнского капитала, увеличиваются суммы господдержки семей, закреплены новые возможности использования маткапитала, распоряжение его средствами становится более простым и удобным, а срок действия программы продлен.

Кто теперь может претендовать на материнский капитал? Какова его сумма? Как именно сокращены сроки оформления материнского капитала? На эти и другие вопросы по теме «Новые возможности материнского (семейного) капитала» жители Алтайского края смогут получить исчерпывающие экспертные ответы, позвонив в среду, 25 марта 2020 г., с 10.00 час. до 11.00 час. на телефон «прямой линии» Отделения Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю - 8 (3852) 399 800.

Сейчас 386 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

© 2020 Администрация Красногорского района Алтайского края. Все права защищены.