20 мая 2021 года в Администрации Красногорского района в торжественной обстановке  состоялось вручение свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности семье Кочневых, проживающей в с.Новозыково. Молодые люди получили шанс на реальную возможность улучшить свои жилищные условия с помощью государства.

Помощь семьям, проживающим на селе, в обеспечении жильем  предоставляется  в рамках государственной программы Алтайского края «Комплексное развитие сельских территорий Алтайского края».

Вручая свидетельство, глава района А.Л.Вожаков поздравил семью с важным и радостным событием, пожелал, чтобы в новом доме всегда царили тепло, добро и уют.